Найдите значение выражения (2/5+1/7)×(-35)


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Мария.
(14/35+5/35)*(-35)= 19/35*(-35)=-19
Отвечает Карева Софья.
2/5+1/7=19/35-я привела к общему знаменателю обе дроби
19/35×(-35)=-19
Ответ:-19