(270:y-2)x30=7x120 скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бутрик Настя.
270:у-2)х30=840
270:у-2=840:30
270:у-2=28
270-у=28-2
270-у=26
У=270-26
У=244
   

Удачис матехой =D