Вычисли 360 разделить на 90 плюс 78 килограмм 4 грамм умножить на 4 минус 2 разделить на 30

Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Лепёшкин Данил.
360/90=4+78,004=82,004*4=328,016-2=326,016/30=10,8672
что тут такое получилось