2,3b+22.36=33.952 чем равно b?


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Алена.
2,3b+22,36=33,952
2,3b=33,952-22,36
2,3b=11,592 
b=11,592÷2,3
b=5,04
Отвечает Пасынкова Ульяна.
2.3b=33.952-22.36
2.3b=11.592
b=11.592:2.3
b=5.04