Четверть ящика яблок весит 4 кг. Сколько килограммов яблок находится в полном ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Постников Стёпа.

0,25 - 4кг

1 - Х кг

Х=(4*1) :0,25=16кг

Отвечает Ыскак Абду.
4×4=16(кг) ответ 16 кг