3/10+1/7 9/25+2/5 1/25+3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.
3/10+1/7=21/70+10/70=31/70   9/25+2/5 =9/25+10/25=19/25      1/25+3/25=4/25