Решите уровнение 1)2x-1= -2x+3 2)-x+4= -3x-2 3)5x+7=x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Сикалюк Ольга.
1)2x+2x=3+1.
4x=4
x=1

2)-x-3=-2-4
2x=-6
x=-3

3)5x-x=-1-7
4x=-8
x=-2