Помогите решить задачу. Велосипедист проезжает путь из города в поселок , со скоростью 17 км/ч за 5

часов. Сколько времени потребуется пешеход, что бы пройти этот же путь, если он движется с 5 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Сопина Ксения.
1) 17*5=85(км) расстояние между городом и поселком                                      2) 85:5=17(часов будет идти пешеход)                                                                 Ответ: Пешеход пройдет 85 (км) за 17 часов
Отвечает Савенчук Владос.
1) 17*5=85 (км) -расстояние от поселка до города;
2) 85÷5=17 (ч) -время за которое пешеход пройдет 85 км
Ответ:17 часов