Помогите решить пример по действиям пж срочно надо!!3.14×(-0.3+9.04)-9.04×(3.14-0.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Полина.
1)-0.3+9.04= 8.74
2)3.14-0.3= 2.84
3)3.14*8.74= 27.4436
4)9.04*2.84=25.6736
5)27.4436-25.6736=1.77