Составьте программу вычисления выражения 8217+2138 умножить (6906-6841):5-7064.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ирина.
1) 6906-6841=65
2) 65:5=13
3) 2138*13+27794
4) 8217+27794=36011
5) 36011-7064=28947
Программа вычисления это порядок действий