3 квадратных дециметров 4 квадратных сантиметров минус 2 квадратных сантиметров 75 квадратных

миллиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.
3 дм2 4 см2 - 2 см2 75 мм2=304 см2-2,75 см2= 301,25 см2= 3 дм2 1 см2  25 мм2
(1 дм2=100 см2; 1см2=100 мм2)
Отвечает Сазонова Валерия.
3 кв дм. 4 кв см.- 2 кв см. 75 кв мм.= 3 кв см. 125 кв мм.
переводим все в квадратные мм.
3400-275=3125( кв мм.)