Хозяйка на рынке продавал алычу черешня алыча на продала 14 кг что составляет третью часть массы

проданы черешни Сколько всего килограммов алычи черешни продала хозяйка

Ответы на вопрос

Отвечает Ласица Вераника.

Ответ:

Хозяйка на рынке продавал алычу черешня алыча на продала 14 кг что составляет третью часть массы проданы черешни Сколько всего килограммов алычи черешни продала хозяйка


Отвечает Гонтовая Полина.
14 : 1/3 = 14 * 3/1 = 42 кг - всего продала хозяйка