1)-13,4×0,6+(-2,3)×3,8= 2)(2,8-5)×(-9,38+9,36)= 3) 8/9×(-3 9/16)-4 5/6×(-7/58)= 4) (4 7/8-7 1/6)×(2

1/20-0,45)=

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.
-13,4*0,6+(-2,3)*3,8=-8,04-8,74=-16,78
(2,8-5)*(-9,38+9,36)=-2,2*(-0,02)=0,044
8/9*(-3 9/16)-4 5/6*(-7/58)=8/9*(-57/16)-29/6*(-7/58)=
-19/6+7/12=-38/12+7/12=-31/12= -2 7/12
(4 7/8- 7 1/6)*(2 1/20-0,45)=-2 7/24*1 3/5=-11/3= -3 2/3