Площадь поля 3600 кв.м. Длина поля 900 м. Найдите периметр этого поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
Площадь поля 3600 кв. м . длина поля 900 м. Найди периметр этого  поля.

1) 3600:900= 4 метра ширина поля
2) Р=(900+4)*2= 1808 метра периметр поля
Отвечает Сабитовна Жайна.
Площадь поля 3600 кв. м . длина поля 900 м. Найди периметр этого  поля.

1) 3600:900= 4 метра ширина поля
2) Р=(900+4)*2= 1808 метра периметр поля