С аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолёта через 3 часа

расстояние между ними было 4470 один из них летел со скоростью 640 км в ч с какой скоростью летел другой самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.
1) 4470:3=1490(км/ч)- скорость удаления
2) 1490-640=850(км/ч)
Ответ: 850 км/ч скорость второго самолета.
Отвечает Селюк Алена.
1) 640×3=1920 (км) расстояние 1 самолёта
2) 4470-1920=2550 (км) расстояние 2 самолёта
3)2550÷3=850 (км) скорость 2 самолёта

ПОДПИШИСЬ НА МЕНЯ А Я НА ТЕБЯ