Помогите решить линейное уравнение, пожалуйста. 1) 11/12х-2/3=-0,5-3/4х


Ответы на вопрос

Отвечает Кабден Бекзат.

Ответ:11/12Х-2/3=-0,5-3/4Х

11/12Х+3/4Х=0,5+2/3

1целая2/3Х=1целая1/6

Х=1целая1/6:1целая2/3

Х=7/10