Помогите пожалуйста!Дам 20 баллов!!! найдите x (x+ 1/8):3 целых 1/4=1/13


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
X+0.125:3,25=1/13
x=1/26
Отвечает Ершова Диана.

Ответ:

(x+ 1/8):3 целых 1/4=1/13

(x+ 1/8)=1/13*3 целых 1/4

(x+ 1/8)=1/4

x=1/4-1/8=1/8

Ответ:1/8

Пошаговое объяснение: