Решение уравнения (247 умножить на C):65=1292


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.
(247•с):65=1292
247•с=1292•65
247•с=83980
с=83980:247
С=340
Отвечает Зинурова Кира.
(247×с):65=1292
247×с:65=1292
247×с=1292×65=83980
с=83980:247=340
(247 × 340):65=1292
Ответ:с=340