Решите пж это уровнение расскрыв скобки. 3*(×—2) +7 * (3—×)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Которобай Иван.
3x-6+21-7x=12
3x-6=12-21-7x
3x-6=-9-7x
3x+7x=-9+6
10x=-3
X=-3:10
X=-0,3