Один насос работал 12 минут а другой такой же насос 18 минут причём второй насос на качал на 30

вёдер воды больше чем первый сколько вёдер воды накачал каждый насос

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Никита.
1) 18-12=6 минут разница.
2) 30:6=5 вёдер качает за минуту.
3) 18*5=90 вёдер накачал второй насос.
4) 12*5=60 вёдер накачал первый насос.