Определите, какие из следующих дробей являются равными: 2/5, 4/25, 4/10, 14/35, 6/30


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюченя Арсений.
2/5=4/10=14/35
--------------------------------
Отвечает Ефимчик Милана.
2/5=4/1
4/25=6/30
4/25=14/35
Успехов в учебе)