Одна десятая от 30 см одна шестая от 30см одна пятая от 30см одна третья от 30 см плиз срочно нужен

ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Малова Полина.
1)30:10*1=3
2)30:6*1=5
3)30:5*1=6
4)30:3*1=10