за 3 одинаковые зубные щетки и две одинаковые зубные пасты заплатили 94 руб. зубная щетка стоила 18

руб. сколько стоила зубная паста

Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Игорь.
1)18*3=54(руб)-щетки
2)94-54=40(руб)-2 пасты
3)40/2=20(руб)- 1 паста
Ответ:20руб