(12000+v)+38600=100000


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Роман.
12000+v=100000-38600
12000+v=61400
v=61400-12000
v=49400
Отвечает Глушкова Татьяна.
(12000+v)+38600=100000
v=12000+38600
v=50600
v=100000-50600
v=49400
Проверка:
(12000+49400)+38600=100000
100000=100000