На склад привезли 3 т 540 кг муки. Затем увезли 15 мешков по 46 кг в каждом. сколько муки осталось

на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Баулина Наташа.

1) 15*46=690 (кг )-увезли.
2)3540-690=2850 (кг) муки осталось на складе .
3т540кг=3540кг
Ответ: 2850кг= 2т 850кг