-?-7=49-43. ?-8=36-30 ?-5=18-9


Ответы на вопрос

Отвечает Sagitov Temirlan.

Ответ

13-7=49-43   6=6

14-8=36-30  6=6

16-5=18-9    9=9

Пошаговое объяснение: