Ширина прямоугольника 3 см Чему равна длина если периметр 14 см


Ответы на вопрос

Отвечает Витюгов Максим.
14-(3+3)
8÷2=4
лалалаблаблабла
Отвечает Рудникова Настя.
P=(a+b)•2
P=14 см
b=3 см
2•(a+3)=14
a+3=14:2
a+3=7
a=7-3
a=4 см - длина