Найдите и исправьте ошибки. А) 2/9 + 4/3 = 2/9 + 8/9 = 10/9 = 1 целая 1/9 Б) 7/10 + 4/5 = 7/10 +

2/10 = 9/10.

Ответы на вопрос

Отвечает Кобаяши Микото.

А). 2/9+4/9=2/9+12/9=14/9=1  5/9

Б). 7/10+4/5=7/10+8/10=15/10=1  5/10