Как решить уравнение 465+53x-46x =3139


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
53х-46х=3139-465
7х=2674
х=382

Отвечает Рафиков Редик.
465+53x-46x=3139
53x-46x=3139-465
7x=2674
x=382
Ответ:382