Я купила 5 конфет,после чего у меня осталось 35грн.А если бы я купила 9 конфет осталось бы 23

грн.Сколько стоит одна конфета?

Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасқан Адылет.
9-5=4(кон) 35-23=12(грн)-стоимость 4конфет 12÷4=3(грн)- стоимость одной конфеты