улитка ползет вверх на дерево днем она заползает на 7 метров а за ноч скатываеться на 3 метра за

сколько дней улитка заползает с подножья на корону дерева если его высота 19 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Иван.
1) 7-3=4(м)
2)19:4=16(3ост)
Ответ: она заползёт за 16 дней и 3 часа
Вроде так.