Выпалните решение 11/23×3целых2/7÷5целых1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.
11/23×3целых2/7=11/23×23/21=11/21
11/21÷5целых1/2=11/21×10/11=10/21
Отвечает Гатикоева Мадлена.
При умножении нужно сокращать, а при делении дробь переворачивается и сокращается