15×х=20×3 , Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.
15*x=20*3 15*x=60 X=60:15 X=4
Отвечает Елшибай Акмарал.
15x=20×3 15x=60 x=60:15 x=4