Пожалуйста составте четверки взаимосвизаных примеров на сложение и вычитание 9+3= 8+4= 5+7=


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
9+3=8+4=5+7=6+6
9+2=8+3=7+4=6+5
9+1=8+2=7+3=6+4
на вычитание
12-3=13-4=14-5=15-6
11-1=12-2=13-3=14-4
13-5=12-4=11-3=10-2