Решите уравнение 8x-1=(1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бакум Лиза.

8х-1=1÷4 это начало

8х-1=0,25

8х=0,25+1

8х=1,25

х=0,15625 это конец

Отвечает Виктория Вика.
8х-1=1:4
8х-1=0,25
8х=0,25+1
8х=1,25
Х=0,15625