Из 2 пунктов расстояние между которыми равно 260 километров навстречу друг другу одновременно

выехали два автомобиля Скорость одного автомобиля равна 70 километров в час скорость второго 60 километров в час Какое расстояние будет между автомобилями через 2,5 ч после начала движения? ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Тумилович Денис.
70×2,5=175
60×2,5=150
260-175=85
260-150=110
260-(85+110)=65