1:6/8= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.

 \frac{1 \div 6}{8}  =  \frac{ \frac{1}{6} }{8}  =  \frac{1}{48}
Отвечает Павлова Олеся.

Решение:

1 : \frac{6}{8}=\frac{8}{8} \times\frac{8}{6} =\frac{4\times1}{1\times3} =\frac{4}{3} =1\frac{1}{3}


Ответ:

\frac{4}{3}=1\frac{1}{3}


Дата создания: 28 января 2019 год.