Найдите значение выражения 1/4(дробь)+0,7. Решите с полным пояснением. Готовлюсь к Гиа. Пишите

каждую мелочь, касающуюся таких примеров. И правило которым вы руководствовались)

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1/4+0,7 = 0,25 + 0,7 = 0,95
Нужно представить обычную дробь, как десятичную
Отвечает Шевченко Дима.
Решение показано во вложении.