Сколько будет 3+3 вот и ещё заранее спасибр


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Ангелина.
6 ответ 3+3=6
вот так
Отвечает Амосов Никита.
3+3=6
000+000=000000
Три плюс три равно шесть
Ответ: шесть (6)