(163 - х) - 117 = 0 (456 + 112) - x = 400 145 - (х + 45) = 50 x - (203 + 303) = 34 (39 + х) -

27 = 22 468 - 217 - х = 51

Ответы на вопрос

Отвечает Бутенин Савелий.
163-x-117=0
x=163-117
x=46
456+112-x=400
x=456+112-400
x=168
145-x-45=50
x=145-45-50
x=50
x-203-303=34
x=34+203+303
x=540
39+x-27=22
x=22-39+27
x=10
468-217-x=51
x=468-217-51
x=200