X*6=4 какой будет икс и какое решение напишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Ответ:2/3

Пошаговое объяснение:

Х*6=4

Х=4/6

Х=2/3 ( две третьих)

Отвечает Хан Ибрагим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х = 6/4 = 3/2 = 1,5.