Упростите выражения и найдите их значения:4×(-48+8)+36×4


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлович Илья.
4*(-48)+4*8+36*4= -192+32+144= 268

Отвечает Деревянкин Ваня.
4х (-48+40)+36×4
4х(-40)+144
-160х= -144
х=144/160
х=0,9