Помогите найти значение выражение (15345+3455):60-15×24=


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.

15042 \frac{7}{12}

или

 \frac{180511}{12}

Отвечает Вавилов Алексей.

Ответ:-(140/3)

Пошаговое объяснение:

18800:60= 940/3

15*24=360

940/3-360= (940-1080)/3= -(140/3)