Вычислите (3/5)³*(5/3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.
0,6*0,6*0,6=0,216=27/125
5/3*5/3=25/9
27/125*25/9=3/5=0,6
Отвечает Абдуллин Артём.
(3/5) ³= 27/125
(5/3)
²=25/9
27/125*25/9=3/5