Помогите с задачей выглядит так. За6 мячей и 4 куклы заплатили 480 рублей. Один мяч 50

рублей.сколько стоит одна кукла? Даю 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Есмурат Каракат.
6*50=300(р)-стоимость 6-ти мячей
480-300=180(р)-стоимость 4-ёх кукол
180:4=45(р)-стоимость одной куклы
Ответ: одна кукла стоит 45 рублей.
Отвечает Сражадин Саят.
480-(60*5)=180
180/4=45
Ответ:45р