13+(а+33)=70 найди значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

13 + a + 33 = 70 \\ 46 + a = 70 \\ a = 70 - 46 \\ a = 24

Отвечает Александр Иванов.

Ответ:

а=24

Пошаговое объяснение:

13+(а+33)=70

33+13=46

70-46=24

а=24

13+(24+33)=70