Помогите срочно! 5\9+7\9


Ответы на вопрос

Отвечает Миляев Руслан.
5/9+7/9=12/9=4/3=1 1/3
Отвечает Строев Андрей.
5/9+7/9=12/9=4/3=1 1/3