Вычислите учтно а) 58*5 б) 5*280 в) 588*5 г) 5*3700


Ответы на вопрос

Отвечает Попизенко Настя.
58*5=290
5*280=1400
588*5=2940
5*3700=18500
Отвечает Чемезова Таня.
А)290
б)1400
в)2940
г)18500