P=28см a=4 B=? S=? помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.
B = 28:2-4=10 ( см)- ширина.
S= 10×4=40 ( см^2)- площадь.
Отвечает Мальцева Злата.
28-(4×2)=20
20÷2=10 (в)
4×10=40 (S)