В двух теплицах выращивают огурцы.площадь первой теплицы 120м2 ,площадь второй 200м2 .с первой

теплицы собрали огурцов на 160 кг меньше,чем со второй .сколько кг огурцов собрали с каждой теплицы? решение очень срочно пожалуйста 4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Денис.

Ответ:

240кг, 400кг

Пошаговое объяснение:

200-120=80(м^2)на столько площадь первой теплицы меньше

160:80=2(кг) - собирают с 1 м^2

2*120=240*(кг) - собрали с первой теплицы

2*200=400(кг) - собрали со второй

Отвечает Залесская Злата.

200-120=80м

160:8=20

2*120=240

2*200=400